Auction 924T, Lot # 115
Feliciano Béjar (Jiquilpan, Mich., 1920 - Cd. México, 2007). Espiral. Grabado intaglio, serie 7/10. Firmado y fechado 71. Enmarcado. Dimensiones: 23.5 x 23 cm. Estimado $ 2,500-4,000