Auction 918T, Lot # 10
Amorío infantil. Italia. Siglo XX. Elaborado en pasta Capodimonte. Firmado Pascal. Sobre base de madera. Presenta manchas y despostillados. Dimensiones: 25 x 20 x 14 cm. Estimado $ 2,000-3,000