Full Details for Lot 234

Auction 846, Lot # 234

CÓMODA
ITALIA, FINALES DEL SIGLO XIX
Elaborada en madera ebonizada y decorada con marquetería de motivos geométricos y florales. Una puerta frontal abatible.
Detalles de conservación.
72 x 51 x 32 cm
Estimado $ 18,000-25,000