Auction 924T, Lot # 199
Centro de mesa. Italia. Siglo XX. Elaborado en cerámica Capodimonte. Con esmalte dorado. Decorado con querubines, acantos y roleos. Presenta fisuras. Dimensiones: 23 x 62 x 24.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500