Auction 909T, Lot # 228
Mueble esquinero. Estados Unidos. Siglo XX. Marca Bassett. Elaborado en madera tallada. A 2 niveles. Con 3 entrepaños de vidrio. Presenta marcas. Dimensiones: 199 x 60 x 38 cm. Estimado $ 2,000-3,000