Auction 909T, Lot # 230
Mesa auxiliar. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada. Con cubierta cuadrangular y soportes tipo cabriolé. Decorada con motivos florales. Presenta marcas y ligeras fisuras. Dimensiones: 53 x 67 x 67 cm. Estimado $ 2,000-3,000