Auction 904T, Lot # 286
Cómoda. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera enchapada. Con cubierta de mármol veteado blanco, 2 puertas y soportes tipo sable. Decorada con marquetería floral. Presenta marcas y ligeros desprendimientos. Dimensiones: 87 x 97 x 41.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500