Auction 904T, Lot # 26
Pareja. Italia. Siglo XX. Elaborados en cristal de Murano, acabado sommerso con destellos dorados. Uno presenta faltante. Dimensiones: 33.5 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000