Auction 909T, Lot # 243
Alfredo Vilchis (Cd. México, 1960 - ). México. Siglo XX. Lote de bodegones. Acrílico sobre cazuela de barro. Firmados. Presentan despostillados, manchas y desgaste. Dimensiones: 7.5 x 46.5 x 40.5 cm. Piezas: 3 Estimado $ 1,500-2,000