Auction 904T, Lot # 259
Lote de reproducciones. Siglo XX. Consta de: a) Roy Liechtenstein. Woman in bath, 1963. Dimensiones: 78.5 x 58.5 cm. b) El Machete. Tribuna del Pueblo. 17 de agosto de 1986. Dimensiones: 60 x 39.5 cm. c) Guide to Horse of the Year 2001. Dimensiones: 55.5 x 38 cm. d) Fragmento de la Madonna Sixtina de Rafael. Dimensiones: 46 x 64 cm. e) Le Post-Impressionisme. Palais de Tokyo. Dimensiones: 59 x 39 cm. Enmarcados. Piezas: 5 Estimado $ 1,000-1,300