Auction 904T, Lot # 255
Lote de reproducciones. Siglo XX. Siete sobre tela, dos sobre cartón. Diferentes tamaños. Con marcos en madera y pasta dorada. Presentan rupturas y faltantes. Dimensiones: 13 x 9 cm. (mayor, oval). Piezas: 9 Estimado $ 600-800