Auction 904T, Lot # 252
Lote mixto. Lote mixto. Consta de: a) Cristian Santana Prinz. Abstracto en azul. Óleo sobre tela. Firmado y fechado M M 11. Sin enmarcar. Dimensiones: 60 x 10'0 cm. b) Cristian Santana Prinz. Abstracto. Óleo sobre tela. Firmado y fechado M M 11. Sin enmarcar. Dimensiones: 60x 100 cm. c) Antonio peri. Abstracción. Tinta sobre papel. Con placa. Enmarcado. Dimensiones 31 x 21.5 cm. d) Firma no identificada. Sin titulo. Litografía, serie 30/70 Fechada 1970. Enmarcada. Dimensiones: 52 x 66 cm. e) Firma no identificada. Abstracción. Acuarela sobre papel. Fechada 98. Enmarcada. Dimensiones: 76 x 58 cm. f) Lorena Romano. Abstracto. Placa en cerámica de alta temperatura. Firmada. Dimensiones: 61 .5 x 78 cm. Presentan marcas y desgaste. Piezas: 6 Estimado $ 1,000-1,300