Auction 904T, Lot # 114
Obras gráficas. Siglo XX. Serigrafías. Consta de: a) Antonio Galván Duque. Mesa con sandía. Serie 166/180. Firmada. Dimensiones: 70 x 72 cm. b) Kathleen Clement. Flores. Serie 8/150. Firmada. Dimensiones: 70 x 70 cm. Sin enmarcar. Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500