Auction 897T, Lot # 20
Alberto Estrada (México). Sin título. Elaborada en metal patinado color azul. Firmado y fechado 2015. Sobre base de mármol veteado azul. Presenta manchas y ligeras lascaduras. Dimensiones: 124 x 49 x 14 cm. Estimado $ 2,000-3,000