Auction 894T, Lot # 276
Obras pictóricas. India. Siglo XX. Escenas de cortejo. Tintas sobre seda. Enmarcadas. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 55.5 x 39.5 cm. Estimado $ 1,500-3,000