Full Details for Lot 195

Auction 831, Lot # 195

A - Atlixco (Gerardo Murillo). Cartas Manuscritas Dirigidas a su Hermano Luis Murillo Conrado
Fechadas y firmadas. Guadalajara, 25 de Junio y 7 de Agosto de 1953. Piezas: 2.

Estimado $ 14,000-16,000