Auction 904T, Lot # 106
Lote de gobelinos. Siglo XX. Bordados a máquina. Decorados con escena oriental, cortesana y de cacería. Enmarcados. Uno presenta deshilados y desgaste. Dimensiones: 126 x 195 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 1,300-1,500