Full Details for Lot 275

Auction 894T, Lot # 275

José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - ).
Obras gráficas.
Autorretratos.
Serigrafías P/A.
Firmadas a lápiz y fechadas 30-V-1980.
Enmarcadas.
Dimensiones: 9.5 x 13 cm.
Piezas: 2
Estimado $ 4,000-8,000