Auction 886T, Lot # 248
Firmado J. Franco. Siglo XX. Caudal en el bosque. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta abolladuras. Dimensiones: 70 x 130 cm. Estimado $ 2,500-3,500