Auction 884T, Lot # 231
Banca. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de roble. Respaldo con barandilla, asiento abatible con baúl y soportes lisos. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Estimado $ 5,000-7,000