Auction 819, Lot # 51
DIEGO GUZMÁN (Ciudad de México, 1972 - ) Canto en recuerdo de una breve primavera Firmado al frente. Firmado y fechado al reverso MMXVI Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 100 x 80 cm Estimado $ 15,000-25,000