Full Details for Lot 336

Auction 876T, Lot # 336

Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ).
Siglo XX.
Sin títulos.
Grabados y collages, P/T.
Firmados.
Enmarcados.
Dimensiones: 30 x 30 cm.
Piezas: 2
Estimado $ 4,500-6,500