Auction 876T, Lot # 336
Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ). Siglo XX. Sin títulos. Grabados y collages, P/T. Firmados. Enmarcados. Dimensiones: 30 x 30 cm. Piezas: 2 Estimado $ 4,500-6,500