Auction 876T, Lot # 320
Obras gráficas. Siglo XX. Consta de: a) El cargador. Grabado en zinc. Dimensiones: 8.5 x 14 cm. b) L'Air. Reproducción. Copia de la escultura en los jardines de Versalles. Dimensiones: 40 x 27 cm. c) Venus. Reproducción. Copia de la escultura en los jardines de Versalles. Dimensiones: 40 x 27 cm. Enmarcadas. Piezas: 3 Estimado $ 2,500-3,500