Auction 876T, Lot # 316
Obras pictóricas. Consta de: a) Gerardo Núñez Luna. Paisaje con cabaña. Óleo sobre tabla. Firmado. Con certificado de Cal y Mayor Asociados. Dimensiones: 19 x 24 cm. b) Firmado Salvador Huerta C. Vista de los volcanes. Óleo sobre tela. Dimensiones: 30 x 40 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y marcas. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000