Auction 807, Lot # 156
GUSTAVO MONTOYA (Ciudad de México, 1905 - Ciudad de México, 2003) Rosita Firmado Óleo sobre tela La firma de esta obra es poco perceptible. 35.5 x 28 cm USD $2,700-$3,750 Estimado $ 50,000-70,000