Auction 867T, Lot # 189
Julia López (Ometepec, Gro., 1936 - ). Dama con lobo. Pastel sobre papel. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 19.5 x 20 cm. Estimado $ 2,500-3,500