Auction 862T, Lot # 106
Jabonera. Francia. Siglo XX. Elaborada en cristal Daum color verde. Diseño floral. Firmado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 11 x 13 cm. Ø. Estimado $ 2,000-2,500