Auction 862T, Lot # 180
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Oriental. Elaborada en madera tallada. Cubierta rectangular y soportes con grecas. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 33 x 80 x 47 cm. Estimado $ 500-800