Auction 862T, Lot # 178
Chimenea. Siglo XX. Elaborada en mármol veteado color rosa. Decorada con molduras fileteadas. Presenta detalles de conservación, de estructura, restauraciones, marcas y desgaste. Dimensiones: 104 x 126 x 37 cm. Estimado $ 4,000-5,000