Auction 862T, Lot # 198
Collage. Siglo XX. Elaborado en madera con aplicaciones de miniaturas, juguetes, pines y pedrería de fantasía. Diseño de Evangelina Elizondo. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 51 x 43.5 cm. Estimado $ 1,500-3,000