Auction 862T, Lot # 25
Figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en resina color rojo. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: 2 caballos, pescador e incensario. Con bases de madera. Presentan detalles de conservación, restauración, despostillados y faltantes. Dimensiones: 24 cm. (mayor). Piezas: 4 Estimado $ 1,300-1,500