Auction 862T, Lot # 262
Firmado I. Lefort. Siglo XX. París bajo la lluvia. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $ 5,000-7,000