Auction 862T, Lot # 3
Hombres jugando damas. Italia. Siglo XX. Elaborados en porcelana Capodimonte. Diseño de B. Redaelli. Firmado. Presenta detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 14 x 42 x 20 cm. Estimado $ 6,000-8,000