Auction 862T, Lot # 266
Anónimo. Siglo XX. Virgen con el Niño. A la manera de la Escuela Cuzqueña. Óleo sobre masonite. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 65 x 53 cm. Estimado $ 1,300-1,500