Auction 862T, Lot # 269
Anónimo. Siglo XX. Ecce Homo. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, rupturas, pérdida de capa pictórica, marcas y desgaste. Dimensiones: 30 x 20 cm. Estimado $ 1,300-1,500