Auction 862T, Lot # 57
Jarrón. Siglo XX. Elaborado en latón esmaltado. Decorado con motivos geométricos y florales. Presenta detalles de conservación, marcas y fisuras. Dimensiones: 90 cm. Estimado $ 1,300-1,500