Auction 862T, Lot # 168
Rino Li Causi (Marsala, Sicilia, 1943 - ). Fishing. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1988. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $ 2,000-3,000