Auction 862T, Lot # 166
Julián Díaz Valverde Dival (México, 1959 - ). Paseando al cocodrilo. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 09. Enmarcado. Dimensiones: 27 x 39 cm. Estimado $ 1,300-1,500