Auction 862T, Lot # 41
Lámpara de techo. Siglo XX. Elaborada en alabastro y metal dorado. Para 3 luces Diseño semicircular. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 30 x 38 cm. Estimado $ 1,300-1,500