Auction 862T, Lot # 35
Bolso para dama. Francia. Siglo XX. Louis Vuitton (Paris). Diseño de Takashi Murakami. De la colección Monogram Multicolore. Elaborado en piel con herrajes dorados. Con papeles y guardapolvo. Presenta detalles de conservación, manchas y desgaste. Estimado $ 3,000-4,000