Auction 862T, Lot # 34
Dos bolsos para dama. Siglo XX. Louis Vuitton (Paris). Elaborados en piel con herrajes dorados. Diferentes diseños. Presentan detalles de conservación, manchas y desgaste. Estimado $ 2,500-3,500