Auction 862T, Lot # 127
Espejo. Siglo XX. Estilo Luis XV. Marco de madera dorada y tallada. Luna rectangular biselada. Decorado con roleos, acantos y cenefa perlada. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 101 x 81 cm. Estimado $ 3,000-4,000