Auction 862T, Lot # 70
Par de reproducciones. Siglo XX. De la colección España Artística y Monumental de Jenaro Pérez Villaamil. Consta de: a) Interior del coro de la Huelgas en Burgos. Dimensiones: 37 x 29 cm. b) Sepulcros en el Monasterio de Oña. Dimensiones: 37 x 29 cm. Enmarcados. Presentan ligeras manchas. Estimado $ 2,500-4,000