Auction 862T, Lot # 220
Yolanda Echegollen (México). Obras pictóricas. Siglo XX. Óleos sobre tela. Consta de: a) Bouquet de flores. Dimensiones: 60 x 50 cm. b) Atrio. Dimensiones: 59 x 43 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000