Auction 862T, Lot # 67
Yolanda Echegollen (México). Obras pictóricas. Pastel sobre papel. Consta de: a) Bodegón con duraznos. Dimensiones: 34 x 48 cm. b) Bodegón con huevos y vasija. Dimensiones: 34 x 48 cm. c) Bodegón con mandarinas y jarra. Dimensiones: 39 x 34 cm. Firmados. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $ 2,000-3,000