Auction 799, Lot # 360
MESA AUXILIAR INGLATERRA, FINALES DEL SIGLO XIX. Marca MORANT & CO. 91 NEW BOND ST LONDON. Elaborada en madera enchapada con decoración en bronces dorados con motivos florales. Dos niveles, el superior con cajón y el inferior liso, cuatro soportes. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 68 x 28 x 38 cm Estimado $ 5,000-8,000