Auction 862T, Lot # 5
Busto de Buda. España. Siglo XX. Elaborada en porcelana Nadal. Con esmalte iridiscente, dorado y plateado. Con base. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 55 cm. Estimado $ 2,500-3,500