Auction 862T, Lot # 275
Par de sillones. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Con respaldos y asientos en tapicería color negro y soportes compuestos. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Estimado $ 2,000-3,000