Auction 803, Lot # 152
JORGE GONZÁLEZ VELÁZQUEZ (Ciudad de México, 1966 - ) Varsovia Firmado y fechado 10 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Aldama Fine Art. Publicado en: ALDAMA, José Ignacio et ál. Jorge González Velázquez... Fractal. México. Aldama Fine Art, 2013, Pág. 39, catalogado 17. 100 x 80 cm Estimado $ 45,000-60,000