Auction 803, Lot # 11
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Derecho al voto Firmado Aguafuerte y carburundum P. A. Con sello de agua del Taller de Grabado Fernando Sandoval. 60 x 90 cm Estimado $ 20,000-30,000